Доска объявлений

ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Архив объявлений

banner
banner
banner
banner

Архив объявлений

куплю любую продукцию данфосс дорого срочно насосы вило гронфос

Наша компания уже много лет занимается покупкой и продажей запорной и трубопроводной арматуры.инженерной сантехники. 8961-144-78-85 8961-144-78-85 8961-144-78-85 Мы организуем оперативный самовывоз за наш счет Рассматриваем все как в новом состоянии так и б/у Нужны:8961-144-78-85 переходы 8961-144-78-85 неликвиды остатки стройматериалов задвижки затворы краны отводы тройники вентили электропривода регуляторы гайки и многое прочее 8961-144-78-85 Самовывоз за нас счет 8961-144-78-85 Работаем ежедневно, без перерыва и выходных 8961-144-78-85 Форма оплаты любая 8961-144-78-85 куплю насос Wilo гронфос Grumpus все модели Вы хотите продать? Wilo насосы вы по адресу Мы покупаем дорого Danfoss 8961-144-78-85 электропривода алма привода электропривода belimo Данфосс VB2, VFM2 Электроприводы Danfoss ARV, AMV, AME Балансировочные клапаны danfoss ASV-BD, MSV-BD Балансировочные клапаны danfoss ASV-PV Балансировочные клапаны danfoss ASV-I Балансировочные клапаны danfoss ASV-M Балансировочные клапаны данфосс USV-I Балансировочные клапаны данфосс MSV-F2 Обратные клапана Danfoss данфосс тип 812, 802, 402. Трехходовые клапаны данфосс VF3, VFS3 Регуляторы DPR, AVP Клапаны VFG2 Клапаны VFM2 Регуляторы AFP, AFP-9 термоголовки RTR, RA Клапаны RA-N, RTR-N Клапаны RA-G, RTR-G Клапаны RLV Контроллеры ECL110, ECL210, ECL310 ключи и клемные панели Датчики ESMU100, ESMT Реле KPI35 Фильтры Danfoss FVF Краны фланцевые данфосс Jip-FF Кран шаровый латунный данфосс Работаем по без выходных по всей России и СНГ. 8961-144-78-85
13 декабря 2024

Комплекс вибродиагностики буксовых узлов колесных пар СВ-ТК-03

Предлагаем к поставке комплекс вибродиагностики буксовых узлов колесных пар СВ-ТК-03. втоматизированный комплекс вибродиагностики буксовых узлов колесных пар СВ-ТК-03 (далее -Комплекс) применяется в цепи технологического оборудования ремонтных предприятий (вагонных депо и вагонно-колесных мастерских) в качестве обкаточного и контрольно-диагностического оборудования и предназначен для проведения вибродиагностики буксовых узлов вагонных колесных пар РУ1-950-Г, РУ1Ш-957-Г и РВ2Ш-957-Г (по ГОСТ 4835) укомплектованных подшипниками с короткими цилиндрическими роликами и коническими двухрядными подшипниками кассетного типа в соответствии с РД 32 ЦВ 109-2011 «Руководство по вибродиагностике подшипников буксовых узлов вагонных колесных пар» и позволяет автоматически выявлять неисправности подшипников буксовых узлов колесных пар с выдачей сообщения по критерию «годен – брак». Цена по запросу. моб. 8-904-78-73-709 (Алексей)
30 сентября 2024

Пресс холодной запрессовки буксового узла колесной пары РП-400

Предлагаем к поставке Пресс холодной запрессовки буксового узла колесной пары РП-400. Пресс РП-400 предназначен для холодной запрессовки на шейки осей колесных пар РУ1-950, РУ1Ш-957 и РВ2Ш-957 по ГОСТ 4835 буксовых узлов, укомплектованных подшипниками с короткими цилиндрическими роликами и коническими двухрядными подшипниками кассетного типа. Конструкцией пресса предусмотрено: запрессовка комплекта лабиринтного и внутренних колец; запрессовка буксового узла в сборе с подшипниками и корпусом буксы; устройство доставки буксы к монтажному стакану и сменный комплект для запрессовки буксовых узлов на колесную пару РВ2Ш (диаметр 150 мм.); применение встроенных, стандартных, компактных гидростанций малой мощности, управляемых программируемым контроллером - позволяет снизить энергопотребление и увеличить межсервисный период станции. Пресс РП-400 имеет автоматизированную систему управления с дисплеем, на котором отображается график усилия запрессовки в реальном времени, составляемый индивидуально на каждую запрессовку. Системой управления предусмотрены: формирование и выведение на печать паспорта запрессовки (исключена возможность повторного использования графика усилия запрессовки), что в свою очередь гарантирует соблюдение регламента процесса запрессовки, не допускается выдача бракованных колесных пар в эксплуатацию; автоматический режим работы, который исключает возможность возникновения ошибок оператора; автоматическая остановка и блокировка системы в случае возникновения аварийных и внештатных ситуаций и сообщение о них. При этом все механизмы пресса с помощью полуавтоматического режима управления могут быть возвращены в исходное состояние. Это обеспечивает безопасность работы с оборудованием. Компоненты системы, предназначенные для измерения и регистрации давления запрессовки, поверены и занесены в Государственный реестр средств измерений, что гарантирует точность и достоверность измерений при регистрации параметров процесса запрессовки. Цена по запросу. тел. 8-904-78-73-709 (Алексей)
30 сентября 2024
banner
banner
banner
banner